Сегодня вечером, 31 августа, в эфире канала СТБ состоится долгожданная премьера шоу Цієї миті рік потому, созданного по британскому формату. Команда проекта покажет зрителям невероятные перевоплощения людей, смотивировав на самосовершенствование. Ведущей станет харизматичная украинка Даша Трегубова. В первом выпуске шоу  покажут всех шестерых участников, одним из которых окажется… холостяк!

Цієї миті рік потому: что ждать от первого выпуска
Цієї миті рік потому: что ждать от первого выпуска

Холостяка зовут Юрий Приймачок. Он из села Волынка Черниговской области. Трудолюбивый, простой мужчина держит хозяйство, корову, овец, кроликов и…один воспитывает сына. После болезненного расставания с женой ту самую единственную он еще не нашел. Юра разводит голубей, которых безумно любит.

На проект холостяк Юрий придет с обещанием за год найти свою вторую половинку. А в этом как раз, как он верит, ему помогут любимые птицы: «Надеюсь найти женщину, которую буду любить больше, чем своих голубей!». Юра напишет информацию о себе на листочках, прицепит их к лапкам голубей и выпустит искать ему пару – где голуби сядут, там, возможно, и живет судьба Юры.Очень трогательно, согласна?

Даша Трегубова рассказала о курьезах на съемочной площадке
Цієї миті рік потому: что ждать от первого выпуска
Цієї миті рік потому: что ждать от первого выпуска

Кроме того, участниками первого выпуска проекта Цієї миті рік потому (1 сезон) станут:

  • Полина Комисарова, мечтающая избавиться от анорексии. В свои 23 года девушка весит всего лишь 26 кг. Ей поставили диагноз «анорексия». В погоне за идеальным телом она потеряла все: здоровье, друзей, учебу, а также ухудшились отношения с родителями. Девушка мечтает вернуть полноценную жизнь, стать счастливой, набрать вес и перестать стесняться себя.
  • Даша Петрик, которая ставит цель найти своих биологических родителей. Когда Даше было 3 недели, ее нашли в сугробе снега под роддомом – родная мать оставила дочь и исчезла, оставив только записку. Девочку отправили в детдом, а через полгода Дашу усыновила бездетная семья. До 22 лет девушка не знала, что она – приемный ребенок. Но когда правда выяснилась, Даша загорелась желанием найти биологических родителей и узнать, почему они так поступили.
  • Лилия и Василий Шевела, цель которых – преодолеть рак и стать родителями. Сразу после свадьбы Лиля узнала, что у нее рак шейки матки 2 стадии, и ей нужно удалить все детородные органы. Девушка мечтает за год побороть страшный недуг и все же стать матерью.
  • Елена и Андрей Нелипы, которые больше всего на свете хотят стать родителями. Пара уже много лет не может завести ребенка. После обследований у врачей выяснилось, что причина в Андрее – ему диагностировали бесплодие. Мужчина решается на болезненную и опасную операцию, чтобы получить последний шанс стать отцом.
  • Соня Семенюк, цель которой похудеть на 60 кг. Сейчас вес Сони составляет 120 кг. Ее бросил молодой человек, с которым она мечтала о детях и браке. Цель девушки – сбросить 60 кг, но на пути к ней есть большая проблема – любимое блюдо. Девушка не может жить без шаурмы – она ест ее практически каждый день. Кроме того, Соня не занимается спортом и на ней едва сходится ее костюм медсестры…

Смотри больше фото со съемок первого выпуска проекта Цієї миті рік потому: 

Цієї миті рік потому: что ждать от первого выпуска
Фото 1 из 8. Цієї миті рік потому: что ждать от первого выпуска
Цієї миті рік потому: что ждать от первого выпуска
Фото 2 из 8. Цієї миті рік потому: что ждать от первого выпуска
Фото 3 из 8.
Фото 4 из 8.
Фото 5 из 8.
Фото 6 из 8.
Фото 7 из 8.
Фото 8 из 8.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что легендарного грузинского певца, автора песен, актера и режиссера Вахтанга Кикабидзе экстренно доставили в больницу. Об этом сообщили в эфире популярной российской радиостанции. Все подробности о здоровье артиста и фотографии можно найти в нашем материале.

Смотри видеоанонс премьерного выпуска шоу Цієї миті рік потому:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой