Сегодня, 3 июня, в эфир выйдет финальная серия романтического шоу «Холостяк», станет понятно, кто выиграл в шоу. Долгие три месяца российский музыкант Егор Крид выбирал себе спутницу жизни.

В заключительной серии за сердце холостяка Егора Крида будут бороться Дарья Клюкина и Виктория Короткова. При этом новая возлюбленная певца предстанет перед ним в свадебном платье, а Егор, в свою очередь, подарит девушке золотое кольцо.

Участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина
Участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина

Шестой сезон шоу “Холостяк” уже прославился как самый непредсказуемый за историю проекта. Каждая новая неделя преподносит еще больше сюрпризов, однако следующий выпуск сулит побить предыдущие рекорды. Егор Крид откажется делать выбор и передаст это право самим участницам. И, если верить анонсу, шоу покинет одна из главных фавориток на победу — Дарья Клюкина.

Участница шоу «Холостяк» Виктория Короткова
Участница шоу «Холостяк» Виктория Короткова

Однако не так давно зрители шоу пришли к выводу, что Егор Крид выбрал Дарью Клюкину. А все из-за недавнего сольного концерта артиста в Ледовом Дворце. В зале были также представители лейбла Black Star, семья Крида, его друзья, а также участница шоу “Холостяк” Дарья Клюкина.

Егор Крид
Егор Крид

Даша поддержала артиста в его большой день, и теперь все говорят, что Клюкина и Крид вместе. Кто знает, возможно, зрители и правы. Следите за страницами Clutch и узнаете первыми, кому из участниц, Даше Клюкиной или Вике Коротковой, удалось завоевать его сердце.

Смотрите видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой