Каждую пятницу в эфире телеканала СТБ показывают новый эпизод самого романтического шоу страны Холостяк. В этом, девятом по счету сезоне, главным героем стал телеведущий и шоумен Никита Добрынин. С 8-го марта за его сердце борется 26 красоток и многие из них уже покинули проект из-за того, что так и не смогли построить коммуникацию с Никитой. Сам шоумен не раз говорил, что ищет на проекте настоящую любовь и присматривается к девушкам, которые действительно что-то к нему испытывают. На этой неделе Никита познакомит троих девушек Софию, Лилию и Дашу со своими родителями.

Никита Добрынин, холостяк
Никита Добрынин с мамой

На днях в своем Instagram Никита Добрынин опубликовал новый снимок. Примечательно в данной публикации то, что в подписи к фото Холостяк написал, что когда он возвращается домой после путешествий, ему приходится заказывать еду онлайн, так как холодильник пустой. Многие поклонники усмотрели в этом намек на то, что в финале шоу Добрынин так и не смог выбрать себе спутницу жизни.

«Холостяк» Никита Добрынин впервые выступит в Киеве как музыкант
Никита Добрынин, холостяк
Никита Добрынин все еще холост?

«Знаете за что я люблю поездки и путешествия? За это незаменимое чувство, когда ты возвращаешься домой. Зашёл, бросил рюкзак, завалился на диван, включил музыку и… вспомнил что есть дома нечего», — написал Холостяк под фото.

Вот что ответили подписчики: «А дома не ждет победительница холостяка с ужином?», «Но все-таки домашняя еда вкуснее,если сделана с любовью», «Так з подорожі і вдвох повернулись», «А колечко на правой руке кто-то заметил?», «Если у вас вдруг не получится с победительницей из Холостяка…знайте, есть Я».

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой