Главный герой девятого сезона шоу Холостяк Никита Добрынин в пятом выпуске пригласил на первое свидание четырех девушек: Олю, Софию, Дашу и Вику и одной из них рассказал о своей мечте.

«Холостяк» Никита Добрынин намекнул, с кем остался после проекта
Никита Добрынин
Никита Добрынин

Никита Добрынин предложил Даше уединиться. Наедине у пары получился довольно откровенный разговор. Во время беседы холостяк рассказал о своих планах на жизнь и рассекретил, какой видит свою будущую семью.

«Двое детей и собака. Моя семья должна быть именно такой», — подчеркнул Никита Добрынин.

Даша поддержала мечты холостяка о большой семье, но отметила, что она хотела бы троих детей. На что Никита Добрынин ответил, что все зависит от девушки.

Никита Добрынин и Даша
Никита Добрынин и Даша
«Холостяк»-9: новый эксперт пост-шоу расскажет, какие ошибки допустили девушки в знакомстве с Добрыниным

Отметим, что от свидания Даши и Никиты остались не самые приятные впечатления из-за того, что девушка постоянно говорила о себе и мало слушала холостяка.

Смотри также видео, что известно о новом «Холостяке» Никите Добрынине:

Ранее украинская певица победительница Нацотбора на Евровидение 2019 MARUV представила дерзкий видеоклип на нашумевший хит Siren Song, с которым и должна была представлять Украину на песенном конкурсе. В видео MARUV предстала в привычном образе сексуальной дивы в латексе и на высоких каблуках. Она исполняла горячие танцы со своим балетом и появилась в нескольких пикантных сценах. Посмотреть откровенный клип певицы на песню Siren Song можно по ссылке.

Недавно популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой