Девятый сезон романтического реалити «Холостяк» подходит к концу. До финала дошли всего две участницы — Даша и Лиля. Они сделали все, что могли, и теперь решение за главным героем проекта — Никитой Добрынин. Ему предстоит выбрать ту единственную, ради которой он затеял всю эту авантюру и надеть обручальное кольцо на ее палец. Кого же выберет в спутницы известный телеведущий?

На днях, в преддверии финального выпуска шоу, на своей официальной странице в Instagram Добрынин рассказал как будет делать этот сложный выбор.

«Холостяк» Никита Добрынин ответил, был ли секс на проекте
Никита Добрынин, Холостяк
Главный герой романтического реалити «Холостяк» Никита Добрынин

Холостяк написал, что будет слушать сердце.

«Это момент, когда хочется тишины, чтоб быть максимально внимательным и открытым. Хочу сделать свой выбор не головой, а сердцем. И вам спасибо, что пишите, поддерживаете нас. Это важно, просто знайте», — поделился Никита с подписчиками.

Никита Добрынин, Холостяк
Никита Добрынин

Кроме того, ранее в Сети появилась информация о том, что Добрынин ни с кем не остался после проекта, так как живет в своей новой квартире совершенно один. Кроме того, он часто говорит, что ему никто не готовит и часто приходится пользоваться службой доставки еды.

Будет ли победительница в 9 сезоне реалити «Холостяк»? Смотри уже в эту пятниц на канале СТБ.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой