Каждую пятницу в эфире телеканала СТБ показывают новый эпизод самого романтического шоу страны Холостяк. В этом, девятом по счету сезоне, главным героем стал телеведущий и шоумен Никита Добрынин. С 8-го марта за его сердце борется 26 красоток и многие из них уже покинули проект из-за того, что так и не смогли построить коммуникацию с Никитой. Сам шоумен не раз говорил, что ищет на проекте настоящую любовь и присматривается к девушкам, которые действительно что-то к нему испытывают.

Никита Добрынин
Никита Добрынин

Вчера, 1 мая, Никита опубликовал в своем Instagram новый снимок из спортзала. На нем он запечатлен с гирей над головой. В подписи он рассказал, почему для него важен спорт и как получать удовольствие от занятий.

«Холостяк» Добрынин засветился с годовалым малышом: «Чей ребенок?» (ФОТО)
никита добрынин, холостяк
Добрынин показал стальной бицепс

«Самые большой кайф в тренировке, работе, поездках— фокусироваться на процессе, на практике, а не на конечном результате. Когда удается так переключать свой мозг, то любое занятие становится плодотворней, полезней. А если будешь думать только о том, как ты поднимаешься, сколько денег заработаешь и какие плоды получишь, то ничего не получится, ведь ты не сможешь наслаждаться процессом, а значит, не сможешь создать что-то хорошее. Поэтому лучше сосредоточить свое внимание на настоящем, а не на будущем. Делай свою работу хорошо и ты не будешь беспокоиться о том, что завтра у тебя не будет никаких перспектив. Делай свою работу с радостью — тогда ты достигнешь любой цели», — посоветовал Холостяк.

Подписчики согласились с этим мнением и написали комплименты телезвезде: «Береги руки! Тебе ими еще женщин обнимать!», «Очень правильно сказано!», «Очень вовремя эти слова, спасибо», «Такой грозный», «Красунчик».

Смотри видео с программой Холостяк:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой