В пятницу, 24 мая, состоялся финал 9 сезона романтического реалити «Холостяк», в котором Никита Добрынин сделал свой выбор. Избранницей героя стала 20-летняя киевлянка Даша Квиткова. Многие поклонники пары начали задаваться вопросом, остались ли Никита и Даша вместе по завершении проекта. Оба держали в секрете эту информацию, однако после выхода пост-шоу наконец признались, что остались вместе.

никита добрынин, даша квиткова, холостяк, фото, омкф
Никита Добрынин поделился пляжным с Дашей Квитковой

Теперь же на странице в Instagram Никита Добрынин опубликовал новое пляжное фото, на котором позировал вместе с красоткой Квитковой. Пара наслаждается отдыхом в Одессе.

«В жизни главное – смотреть в одном направлении. Дружно смотрим в направлении бассейна. Как ваши выходные проходят?» – написал Добрынин.

«Секси-петы-красопеты. Очаровашки», «Классные, такие счастливые! Еще после викенда в Париже, поехать на море», «Приятно на вас смотреть, всегда заряжаете позитивом» – комментируют фаны.

Младшая сестра Кардашьян показала голое фото: ни капли стеснения
никита добрынин, даша квиткова, холостяк, фото, омкф
Никита Добрынин поделился пляжным с Дашей Квитковой

Напомним, ранее Даша Квиткова из «Холостяка» раскрыла подробности будущей свадьбы с Никитой Добрыниным.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой