В воскресенье, 10 марта, на телеканале 1+1 состоялись первые вокальные бои на шоу Голос країни 9. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Известный певец продолжил оказывать знаки внимания своей музе и одаривать ее подарками.

В этот раз Балан преподнес Кароль шикарный букет, дав понять, что относиться к ней больше, чем к коллеге по шоу. Кроме того, во время он всяески пытался заигрывать с Тиной. Во время эфира передачи Дан по-джентльменски за руку провел ее к креслу и ошарашил признанием.

«Моя королева», — обратился к украинской певице молдавский мачо.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9
Дан Балан, Тина Кароль, роман
Дан Балан и Тина Кароль

Поклонники, которые уже давно наблюдают за флиртом судей на шоу, отметили, что знаменитости могли бы составить прекрасную пару. Некоторые даже предположили, что на самом деле Тина скрывает от поклонников беременность, да и вообще дело идет к свадьбе.

«Дан прям глаз не отрывает», «Клёвая пара», «Как же они классно смотряться вместе», «У меня токое чувство, что Тина Кароль беременна. Она держится за живот», «Тина с Даном правда друг другу нравятся или это прикол?», «хорошенькие ребята», «Тіна і Дан прекрасні тренери! Дуже гарна пара! Тіночка гарнюня, сукня і зачіска супер», «ДАН ТИНУ СЪЕЛБЫ, ЕСЛИ СМОГ БЫ ШИКАРНО СМОТРЯТСЯ», «Талановиті співаки і тренери,та щей гарна пара!», «Шикарная пара», «Хочу весілля ціеі пари», «Назріває нова супер парочка!!!».

Тина Кароль не устоит: Дан Балан раскрыл свои секреты обольщения
Дан Балан, Тина Кароль, роман
Дан Балан и Тина Кароль

Сам Дан Балан периодически интригует поклонников и откровенничает об отношениях с Тиной Кароль.

Напомним, что недавно Дан Балан заставил Кароль ревновать, признавшись в любви одной из участниц.

Смотри видео со слепых прослушиваний шоу «Голос країни«-9:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой