Одной из первых своими эмоциями о романтической поездке поделилась Элизабет:

«Во Францию я летела в шикарном настроении. Моя мечта – посетить Париж с любимым человеком, но я не думала, что моей мечте суждено сбыться».

Но в аэропорту Парижа позитивный настрой участниц улетучится, когда Никита оставит всех ради одной из них.

«Я думала, это шутка. Они пообщаются и вернутся», — прокомментировала Наташа.

«Холостяк» Никита Добрынин ответил, был ли секс на проекте
Холостяк 9, Никита Добрынин
Кадр из нового выпуска реалити «Холостяк»-9

Оля и вовсе расстроилась не на шутку:

«Хотелось уйти просто. Взять билет и вернуться домой».

Холостяк 9, Никита Добрынин, Оля
Оля

Позже Никита предложит провести время вместе со всеми девушками, чтобы сбросить напряжение, которое накопилось еще с прошлой недели в связи с появлением на проекте «шпионов». Общее свидание состоится в городе Бордо, который славится своими винодельнями. Именно здесь придумали так называемый винный марафон, который Никита и попытается устроить для девушек.

Однако те будут настроены не слишком оптимистично, идя на эту встречу. Ведь помимо того, что каждая ждет индивидуального свидания, многим из них будет сложно справиться с ревностью и обидой на Холостяка, после того, как он выбрал их конкурентку на самое романтичное свидание в Париже.

У «Холостяка» Никиты Добрынина двое детей: фанаты сделали сенсационное заявление
Холостяк 9, Никита Добрынин
Кадр из нового выпуска реалити «Холостяк»-9

Но настоящая драма развернется тогда, когда девушки станут свидетелями сладкого поцелуя Холостяка и одной из участниц! Как Никита будет справляться с волной ревности, слез, истерик и претензий? И кто из девушек поплатится за свою реакцию на Церемонии роз, увидим уже в пятницу, в 20:00 в эфире романтического реалити «Холостяк» на СТБ.

А в пост-шоу «Как выйти замуж» в студии Розы Аль-Намри девушки обсудят тему конфликтов узнают от экспертов, какую стратегию поведения они используют в конфликтных ситуациях.

Смотри видео, как и с кем произошел самый страстный поцелуй на проекте «Холостяк»-9:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой