Вино при свечах, романтические приключения, изысканные подарки и страстные поцелуи … именно так представляли себе девушки последнюю неделю свиданий перед знакомством с родителями на романтическом реалити «Холостяк» (СТБ). А взамен они получат сложные испытания от Никиты. Ведь кому-то придется оказаться по колено в болоте, а кто-то будет вынужден преодолевать свои страхи и комплексы.

«Холостяк» Никита Добрынин признался, что встретил любимую девушку
1026690
1026690
Никита Добрынин

Так, одно из свиданий будет двойным – с Дашей и Софией Холостяк отправится гулять по городу Бордо. Атмосфера свидания окажется крайне напряженной, так как девушки относятся друг к другу с неприязнью.

«Соня — сплошной какой-то ребус, загадка, это все супер-напускное», — говорит Даша.

«Он сам захотел пригласить двух девушек на свидание, о чем он думал? Что у нас будет дружеская атмосфера, мы будем обсуждать свои насущные проблемы и смеяться над чем-то из прошлого? Нет, так не будет», — взмутилась София.

В какой-то момент Холостяк предложит закончить свидание, потому что ни одна из девушек не желала поддерживать беседу.

«Мне надоело их развлекать. – сказал он. – Мы можем так гулять очень долго, но я не вижу в этом смысла».

Не станет ли это свидание для обеих девушек последним?

Никита Добрынин, Холостяк 9, свидание
Свидание Никиты Добрынина с Дашей и Софией

Другое свидание недели также будет двойным. На него Никита пригласит Олю и Лилю. Именно к Лиле большинство девушек ревнуют Никиту, ведь у нее было само большое количество индивидуальных свиданий. Кроме того, многие не в силах простить мужчине побег с Лилей в Париже. Поэтому осознание того, что она идет на свидание вместе с Лилей доведет Олю до очередной истерики.

«Нет желания идти на это свидание, есть желание собрать чемодан и уехать домой, — возмутится Оля. – У него было с Лилей куча свиданий. Куча времени. Я не заслуживаю на это время?».

«Холостяк» Никита Добрынин ответил, был ли секс на проекте
холостяк. оля
Оля

Захочет ли Никита снова ее останавливать, ведь Оля уже не впервые грозится уйти, увидим уже в пятницу в 20:00 в эфире романтического реалити «Холостяк» на СТБ.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой