Первое свидание этой недели состоится у Вики, которая еще на Первой вечеринке пригласила Холостяка в «свой мир».

«Я считаю, что один из самых верных способов узнать человека лучше – посмотреть, чем он живет», — объясняет она.

Будет ли по душе Никите «мир» девушки и чем для нее обернется такая инициативность?

Экс-участница «Холостяка» ушла от Виталия Козловского к успешному юристу
Холостяк 9, Никита Добрынин, Вика, фото
Свидание Вики и Никиты Добрынина

Буря эмоций ждет Никиту на свидании с тремя участницами. Он пригласил Наташу, Дашу и Дину в ночной клуб. Девушка, которая уверяла всех, что не танцует в клубах, готова преобразиться ради Никиты и попытается покорить его своей сексуальностью и напором. Наблюдая это, ее конкурентки также начнут борьбу за внимание мужчины, что повлечет за собой сцены ревности и накал страстей.

«Мне кажется, она забыла, что есть еще 14 девочек, и на свидании сидят еще двое», — прокомментирует одна из них.

А также уже на 3 неделе проекта случится первый поцелуй. Его завоюет девушка, которая очарует мужчину своей сдержанностью и загадочностью, или та, что покорит дерзостью?

«Холостяк»: все герои романтического реалити и как сложилась их судьба после проекта
Холостяк 9, Никита Добрынин, свидание, фото
Тройное свидание с Диной, Дашей и Наташей

С кем у Никиты Добрынина разгорится настоящая страсть, а кого он решит отправить домой, узнаем уже 22 марта в 20:00 в эфире романтического реалити «Холостяк» на СТБ.

Смотри видео, что известно о новом «Холостяке» Никите Добрынине:

Также читай о том, как снимали промо-ролик к романтическом реалити «Холостяк», и с какими сложностями пришлось столкнуться съемочной группе. Процесс был достаточно длительной, поэтому Добрынину пришлось померзнуть. На съемке одного из эпизодов, Никите необходимо было полтора часа ходить по улице в одном халате, чтобы одновременно разминуться с девушкой-почтальоном на велосипеде.

Еще читай о том, почему Никиту Добрынина сравнили с Брэдом Питтом. «Вы как мистер и миссис Смит на том фото», «Никак не найду время, чтоб посмотреть. Завтра, наверное, сделаю себе пару часов релакса и посмотрю. Много о фильме слышала и на тебя, Никита, хочется посмотреть!», «В общем, легкий фильм, и некоторые кадры действительно были годными. Все же не стоит забывать о том, что, 90% актерского состава дебютировали!!! Ну и конечно, то, что это – украинский продукт, не может не радовать. Очень круто! Скажу спасибо всем и каждому, кто прилагал к этому руку! Ведь это только начало. Дальше – больше и лучше!» – пишут в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой