Сейчас Никита Добрынин и Даша переживают самый романтичный период в своей жизни. Влюбленная пара наконец-то может побыть вдвоем, без телекамер и посторонних людей. Ведь именно этого им так не хватало на проекте!

Однако несмотря на желание оставаться в тени, экс-«Холостяк» Никита Добрынин и финалистка Даша уже успели поделиться первыми совместными фото. Девушка опубликовала их на своей официальной странице в Instagram.

«Во время нашего разговора, чтобы разрядить обстановку, я выкрикнула: «Пол — это лава», через секунду Никита уже стоял на стуле, а своим смехом мы заполнили помещение. Верьте в лучшее. Чувства превыше всего», — подписала кадр девушка.

Никита Добрынин: про участие в «Холостяке», идеальную девушку и медовый месяц

Никита Добрынин, Даша
Никита Добрынин и Даша

Так как снимок сделан во время проекта, поклонники пары решили, что они не остались вместе.

«Вы не вместе. Так жаль, хотелось бы, чтобы хоть 1 история закончилась свадьбой и детьми», «Но скорей всего,как и со всеми предыдущими холостяками,после проекта они не вместе», «Кто знает сколько по контракту они должны быть вместе?» — пишут в комментариях.

«Холостяк» Никита Добрынин ответил, был ли секс на проекте

Никита Добрынин, Даша
Никита Добрынин, Даша
Никита Добрынин, Даша

Напомним, что во время проекта Даша неоднократно признавалась Никите Добрынину в любви, в результате чего другие участницы подозревали ее в лицемерии и лжи. Были они правы или нет, покажет лишь время. А пока Никита Добрынин и Даша официально считаются парой и об их расставании говорить рано.

Смотри видео с участниками романтического реалити «Холостяк»-9 Никитой Добрынин и Дашей:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой