Пришло время Холостяку познакомить троих девушек со своими родными. Поэтому в 11 выпуске реалити «Холостяк» на СТБ Даша, Лилия и София поедут в родной город Никиты Добрынина — Черновцы.

Первой Никита познакомит со своей семьей Дашу.

«Я переживаю, это же не обыденная ситуация, — говорит Даша. — Мне бы очень хотелось изначально встретиться с Никитой и провести с ним время вдвоем».

Пара отправится в гости к дедушке Холостяка, который поспешит проверить кулинарные способности участницы. Но Даша и не догадывалась, что оценивать результат приедут мама, отчим, тетя и брат Холостяка. В чем его родные заподозрят девушку?

«Холостяк» Никита Добрынин признался, что встретил любимую девушку
Холостяк, Никита Добрынин
Никита и Даша

София также не находит себе места от волнения перед знакомством с семьей Никиты.

«Я боюсь, что родителям не понравлюсь, что не смогу поддержать какую-то беседу и все может пойти не так, боюсь растеряться и загнать себя в ступор», — поделилась переживаниями она.

И не зря, эта встреча особенно впечатлит маму мужчины, ведь ее участница доведет до слез. Что такого натворит София в этот день?

Холостяк, Никита Добрынин
Никита и София

А к Лиле родные Никиты отнесутся очень скептически.

«Я удивился реакции своих родителей», — говорит Никита.

«Я была несколько секунд парализована», — поделилась впечатлением мама Холостяка.

Что станет причиной такой реакции?

«Холостяк» Никита Добрынин ответил, был ли секс на проекте
Холостяк, Никита Добрынин
Никита знакомит Лилю с родителями

Кроме того, мама Никиты приготовила одинаковую проверку для избранниц сына — кто пройдет все испытания, а кто, по ее мнению, пришел на проект не за любовью, увидим уже в пятницу в 20:00 в эфире романического реалити «Холостяк» на СТБ.

А также уже в этом выпуске станут известны имена двух финалисток 9 сезона.

Смотри видео о том, что известно про Никиту Добрынина:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой