А впереди самые ответственные моменты — знакомство с родителями. И на этой неделе Галя, Иванна и Наташа поведут Холостяка к своим самым близким людям. Начнется неделя со знакомства с семьей Гали. Для этого, собственно, Рожден Ануси отправится в Старый Самбор.

«Я познакомлюсь с Галиными родителями. Безусловно, у меня есть много вопросов и тем, которые я бы хотел с ними обсудить», — сказал Рожден Ануси. Но родители, которые изначально были против участия дочери в реалити Холостяк 8, проявили довольно серьезный напор, который напугал героя: «Казалось, что свадьба происходит здесь и сейчас».

В городе Луцк Иванна познакомила Рождена Ануси не только со своей большой семьей, но и со своими лучшими друзьями. И провокационные вопросы начались уже с порога. «Готов ли ты, Рожден, что родители будут жить с вами?». Все близкие Иванки твердили ей: «будь собой», и всячески намекали, что девушка носит маску.

Холостяк 8: на проект заявилась бывшая девушка Рождена Ануси?

Наташа же подготовила для Холостяка очень активный день, ей хотелось показать ему свою жизнь. И началось все… со студии танцев. «Это занятие, которое сближает людей. В танцах ведет партнер, вот и посмотрим, кто из нас будет вести», — считает девушка.  Но на этом, конечно же, все не закончилось — поскольку Наташа росла без родителей, она познакомила Рождена Ануси со своими близкими людьми: лучшей подругой и тренером, который ее воспитал.

Почему на этом знакомстве Рожден почувствует себя не в своей тарелке, увидим уже в пятницу в эфре романтического реалити Холостяк 8 на телеканале СТБ.

Смотри видео, как Рожден Ануси спел на шоу Х-Фактор 7 сезон:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждалась новость о том, что между Рожденом Ануси и одной из участниц произошел серьезный конфликт. Подробнее об этом читай на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой