Последнюю неделю на реалити СТБ «Холостяк» Рожден, Иванка и Галя провели на райском острове Бали. Здесь Рожден сделал свой финальный выбор.

Как прошло свидание с Галей

Холостяк очень старался, чтобы участнице все понравилось. Для Гали Рожден спрятал подарок на дне Индийского океана Так, девушке открылся невероятно красивый подводный мир, где она получила в подарок красивые серьги от Рождена. Девушка прониклась моментом и оценила его старания. Это было очень трогательно.

Сегодня Рожден примет окончательное решение
Фото 1 из 4. Сегодня Рожден примет окончательное решение
Галя впервые прикоснулась к слону
Фото 2 из 4. Галя впервые прикоснулась к слону
Фото 3 из 4.
Фото 4 из 4.

Потом они отправились в путешествие по острову на ретро автомобиле. Там Галя впервые прикоснулась к гигантскому слону и они вместе с Холостяком выполнили необычный ритуал. Затем ее ожидала романтика на одном из самых красивых пляжей и незабываемый вечер близости и откровений с Холостяком. Галя уже даже задумалась о том, что пора создавать семейный альбом, но, как оказалось, девушка поспешила…

Биография победительницы шоу Холостяк 8: Иванна Гончарук и ее путь к победе

Прощание Рождена Ануси с Галей

Когда настала последняя «церемония роз», девушки предстали перед Рожденом в красивых образах. Холостяк объяснил Гале, что она требует внимания, что девушка эмоциональна и что ей понадобится много времени, чтобы быть счастливый. Больше, чем он сможет ей дать.

Галя сказала, что у всех парней, когда либо принимавших участие в проекте Холостяк не сложилась личная жизнь из-за того, что они всегда выбирают не ту. При прощании она отказалась обнять Рождена.

Стоп-кадры из выпуска, где Рожден прощается с Галей

Фото 1 из 6.
Фото 2 из 6.
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Напомним, участница Галя родом из г. Самбор. Имеет три высших образования в сферах туризма, экономики и журналистики. У Гали нет идеала мужчины. На проект девушка пришла, чтобы встретить того, кто искренне полюбит ее. Ушла девушка достойно.

Смотри видео, если хочешь вспомнить лучшие моменты:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой