Уже завтра, 6 апреля, на телеканале «СТБ» зрители увидят 5 выпуск 8 сезона романтического шоу Холостяк. На этот раз девушки столкнутся с непредсказуемыми решениями своенравного героя и устроят ему в отместку настоящий бунт. Интересно, кто кого?

Холостяк 8 сезон 5 выпуск
Холостяк 8 сезон 5 выпуск

А начнется все с приглашения двух участниц погрузиться в мир звездного Холостяка. «Я решил пригласить Машу и Настю к себе на концерт. В таком свидании есть много дискомфорта, много стресса, взглядов со стороны и очень мало внимания от меня. Девушка, которая сможет со мной через это пройти, сможет пройти и через многое другое», — объяснил Рожден Ануси.

Холостяк 8 сезон 5 выпуск
Холостяк 8 сезон 5 выпуск

Но смогут ли девушки совладать с собой, столкнувшись с популярностью Холостяка и его фанатками? «Нелегко смотреть, как на твоего мужчину, на исполнителя, такая реакция со стороны женщин и влюбленные глаза из зала», — отметила Маша.

Более того, общение главного героя Рождена с участницами после концерта прервет неожиданное вторжение его давней знакомой – Анетти. Эту девушку уже успел полюбить зритель еще в шестом сезоне проекта. Но вот участницы восьмого сезона не слишком рады будут ее видеть.

Все ради любви: зачем участница «Холостяка 8» оседлала буйвола?
Холостяк 8 сезон 5 выпуск
Холостяк 8 сезон 5 выпуск

«Она позволяла себе с ним открыто флиртовать. Мне кажется, у них был роман», — предположила Маша. «До проекта я видела, что она публиковала в социальных сетях фотографии с ним вместе, писала слова из его песен. Я думала, что у них роман. Поэтому я уверена, что у них что-то было и может даже осталось», — поделилась Марина.

Что было между Рожденом и Анетти раньше, и осталась ли прежняя связь? Неужели девушка тоже намерена бороться за сердце главного героя? Увидим совсем скоро!

Холостяк 8 сезон 5 выпуск
Холостяк 8 сезон 5 выпуск

Напомним, в 4 выпуске 8 сезона романтического реалити Холостяк одна из участниц устроила для Рождена Ануси проверку на прочность. Что из этого вышло — читай на страницах Clutch.

Смотри видео об отношениях Рождена Ануси и Анны Седоковой: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой