Новый выпуск романтического реалити Холостяк 8 на канале СТБ поразит своим размахом и красотой. Девушки совершат невероятное путешествие… во времени. Участницы почувствуют вкус истинной королевской жизни, а некоторые из них, даже, сблизятся с Холостяком в интимной обстановке.

Рожден Ануси не забыл про вечеринку, которую обещал устроить девушкам. «Я решил выполнить их просьбу, но по-своему», — отметил главный герой. «Кто куда собирался сегодня: кто-то в Монако на прогулку, кто-то в Париж на обед, кто-то на дискотеку…», — поделились участницы.

Но их ожидает удивительный сюрприз. Девушки погрузятся в чарующую атмосферу 19 века. Манеры, изысканный флирт, дворцовая роскошь… Только вот истинная аристократическая жизнь окажется не каждой девушке по зубам.

Все ради любви: зачем участница «Холостяка 8» оседлала буйвола?

На прошлой неделе Рожден Ануси забрал Наташу на свидание прямо из Церемонии роз. «Я хочу искупить свою вину и начать проводить больше времени вместе с тобой», – сказал он в ответ на упрек девушки в очень редких встречах.

Уже с первых минут 8-й серии Холостяк с участницей оказались в удивительном месте и пытаются воплотить в жизнь мечту Рождена. «Я очень сильно люблю автомобили и все, что связано с ними. Я хотел пригласить ее в свой мир, чтобы она почувствовала те же самые эмоции. Это будет очень круто», — объяснил Рожден.

Комочек счастья: ведущий «Холостяка» впервые показал своего новорожденного сына

Но из-за обиды и ревности Наташа окажется не готовой разделить с ним его страсть. «Рисковать своей жизнью? Ради чего?», – заявила на эмоциях девушка. Как Рожден отреагирует на претензии Наташи и чем завершится их конфликт? Узнаем уже в эту пятницу, 27 апреля, в эфире романтического реалити Холостяк 8 на канале СТБ.

Смотри видео, как Рожден Ануси рассказал о впечатлениях от Холостяка 8:

Напомним, не так давно, 13 апреля, в эфире канала СТБ вышел очередной выпуск романтического реалити страны Холостяк 8, который был полон сюрпризов и неожиданностей. А вишенкой на торте стал долгожданный страстный поцелуй Рождена Ануси с одной из девушек!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой