Первой Холостяк пригласил на свидание Иванку. Они прогулялись по родной Одессе, где Рожден познакомил ее с другом детства. На свидании Иванка узнала много нового о Рождене, ее это искренне порадовало. Но общение с родителями Рождена далось ей непросто. Мама застала врасплох участницу вопросом, готова ли та стать мамой. Девушка смутилась, но твердо ответила «нет». Посмотрим, как такой ответ повлияет в итоге на выбор Холостяка.

Холостяк 8
Знакомство Иванки с семьей Рождена

Свидание Рождена и Наташи не оправдало их надежд, участница закатывала истерику и постоянно паниковала. Встреча с родными прошла менее напряженно. У родных Холостяка первое впечатление о Наташе сложилось приятное. Очень понравились ее искренность и целеустремленность. В то же время они обратили внимание на чрезмерную серьезность Наташи и ее требовательность по отношению к мужчине

Рожден, его семья и Наташа
Рожден, его семья и Наташа

Встреча Гали и мамы Рождена прошла хорошо, однако потом за семейным столом начался серьезный разговор о карьере. Как оказалось, в этом плане Галина совсем неопределенная, что очень смутило родителей Холостяка, да и его самого.

Свидание с Галей
Свидание с Галей

Кто покинул проект

Главной интригой одиннадцатого выпуска стала церемония роз… На ней Холостяк выбрал двух девушек, которые смогут дальше бороться за его сердце. Роза не досталась Наталье, именно она и покинула проект. Неожиданный поворот для зрителей после зажигательной бачаты Рождена и участницы шоу, которая больше не сможет участвовать в шоу.

https://www.youtube.com/watch?v=WHr8CHdz-4k

Осталось всего две девушки, которые в следующем выпуске будут бороться за руку и сердце Рождена Ануси — Галя и Иванка.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой