Сегодня, 25 мая, станет известно, кто победит в финале проекта Холостяк 8. Из более двадцати участниц в финал проекта Холостяк 8 удалось попасть всего двоим девушкам. Этими счастливицами стали – Иванка и Галя.

Последнюю неделю на реалити СТБ «Холостяк» Рожден, Иванка и Галина провели на райском острове Бали. Здесь Рожден сделает свой финальный выбор.

Участница проекта «Холостяк 8» Иванна
Участница проекта «Холостяк 8» Иванна

Для Иванны Рожден приготовил свидание по мотивам любимого фильма девушки «Ешь. Молись. Люби». Они посетили колоритный местный рынок, где купили фрукты, а затем вместе отправились в храм, где совершили подношение богам.

А  после этого девушку ждал романтический вечер при свечах, во время которого Иванна наконец призналась, какое ужасное событие заставляет ее прятать свое настоящее лицо.

«Поранили немного…девочки. Это была вилка. Я шла от стоматолога и в переходе поиздевались. Не взяли ни денег, ничего… Я не понимаю почему, за что и как. Были порезы по всему телу. Я даже маме с папой не сказала, что это была вилка. Мне больно вспоминать это все. Я столкнулась с такой жестокостью, что я перестала доверять, верить людям. Я очень устала от постоянных образов, которые я выстраиваю. Мне кажется, что я все делаю неправильно», — поделилась Иванна.

Она поведала ему о своих страхах и желаниях. Рождену было очень приятно, что девушка наконец-то раскрылась.

Холостяк 8: стоп-кадры свидания Рождена и Иванки

Участница проекта «Холостяк 8» Иванна
Фото 1 из 2. Участница проекта «Холостяк 8» Иванна
Фото 2 из 2.

Напомним, 9 марта на канале СТБ стартовал 8 сезон шоу «Холостяк». 25 лучших девушек Украины боролись за сердце завидного холостяка. Экстремальные и романтические свидания, слезы, ревность, признания и разбитые вдребезги мечты об идеальном мужчине — вот что что было на проекте в этом году.  Главным героем 8 сезона проекта Холостяк 2018 стал музыкант и саунд-продюсер Рожден Ануси.

Кого же выберет Холостяк? Это станет известно совсем скоро, следи за информацией на страницах Clutch.

Сегодня Рожден примет окончательное решение
Сегодня Рожден примет окончательное решение

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой