После съемок финального выпуска шоу Холостяк 8 прошло больше полугода. Победительница проекта Иванна Гончарук и Холостяк уже поведали правду о своих отношениях. Пара призналась, что после шоу не смогла сохранить отношения. Более того, сама Иванка рассказала, как сложилась ее судьба.

Теперь же стало известно о жизни Гали Присташ после Холостяка. Почему девушка наотрез отказалась общаться с Рожденом Ануси, и каким бизнесом она начала заниматься после окончания реалити, читай в материале.

Холостяк 8: Галя и Рожден
Холостяк 8: Галя и Рожден

Выяснилось, что проект вдохновил Галю реализовать свою мечту. Девушка начала производить купальники, которые пропускают солнечные лучи.

«Я покупаю специальную ткань за рубежом, которая подходит для купания в хлорированной и морской воде. Она белого цвета. Есть долгий процесс, но это секрет фирмы. Могу сказать только, что разрабатываю все сама. От принта, ткани до дизайна. Пошив и упаковка — на фабрике», — рассказала Галя в интервью сайту Viva.ua.

Холостяк 8: расставание Рождена с Галей
Холостяк 8: Галя покинула проект
Холостяк 8: Галя покинула проект

Кроме того, оказалось, что спустя некоторое время после проекта Рожден пытался пообщаться с Галей. Но девушка категорически отказалась поддерживать отношения. Свой поступок она объяснила так:

«В конце проекта я поняла, что он хочет просто остаться со всеми в хороших дружеских отношениях. Так не бывает. Как я уже говорила — дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Я сама смогла найти все ответы после съемок наедине с собой, даже больше, чем он бы смог дать мне. Поэтому оправдания и объяснения с его стороны уже были неважными. Его поступок перечеркнул раз и навсегда три месяца «честных» слов», — пояснила Галя.

Иванна и Рожден
Иванна и Рожден

Напомним, 25 мая состоялся финал проекта Холостяк 8. Тогда шоу покинула Галя, а победительницей стала Иванна. Однако спустя всего неделю стало известно, что Иванка Гончарук и Рожден Ануси не смогли сохранить свои отношения.

Как сложилась судьба победительницы?  Общаются ли молодые люди сейчас? Копит ли девушка обиду на Рождена за неудачный роман? Ответы на все эти вопросы читай здесь.

Смотри видео, в котором собраны самые лучшие моменты отношений Гали и Рождена:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой