Сегодня, 25 мая, станет известно, кто победит в финале проекта Холостяк 8. Из более двадцати участниц в финал проекта Холостяк 8 удалось попасть всего двоим девушкам — Иванне и Галине.

Последнюю неделю на реалити СТБ «Холостяк» Рожден, Иванка и Галя проведут на райском острове Бали. Здесь Рожден должен сделать свой финальный выбор.

Первой на свидание Рожден пригласил Галю. Холостяк очень старался, чтобы участнице все понравилось. Для Гали Рожден спрятал подарок на дне Индийского океана Так, девушке открылся невероятно красивый подводный мир, где она получила в подарок красивые серьги от Рождена. Девушка прониклась моментом и оценила старания Рождена. Это было очень трогательно.

Галя впервые прикоснулась к слону
Галя впервые прикоснулась к слону

Потом они отправились в путешествие по острову на ретро автомобиле. Там Галя впервые прикоснулась к гигантскому слону и они вместе с Холостяком выполнили необычный ритуал. Затем ее ожидала романтика на одном из самых красивых пляжей и незабываемый вечер близости и откровений с Холостяком. Галя уже даже задумалась о том, что пора создавать семейный альбом. Что же, посмотрим, чем закончится сегодняшний вечер для участницы проекта.

Холостяк 8: стоп-кадры свидания с Галей

Следи за информацией на страницах Clutch и узнавай все подробности первой!

Сегодня Рожден примет окончательное решение
Сегодня Рожден примет окончательное решение

Напомним, не так давно, 23 мая, стало известно, что главный герой Холостяка 8 Рожден Ануси приглашает всех желающих вместе отпраздновать финал романтического реалити-проекта. Специально для этого он устраивает сольный концерт, который состоится 10 июня в Зеленом Театре. ROZHDEN признался, что после длительной творческой паузы соскучился по большой сцене. Подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой