Ранее мы сообщали, что зрители шоу предположили, что Егор Крид выбрал Дарью Клюкину. А все из-за недавнего сольного концерта артиста в Ледовом Дворце. В зале были также представители лейбла Black Star, семья Крида, его друзья, а также участница шоу “Холостяк” Дарья Клюкина. Девушка поддержала артиста в его большой день, чем вызвала догадки, что они вместе. Так ли это?

Кто победил в финале проекта

Действительно, исход оказался вполне предсказуем. В финале шестого сезона проекта «Холостяк» Егор Крид выбрал Дарью Клюкину, а вот Виктория Короткова, к несчастью для поклонников, осталась без заветного кольца.

Во время трогательного прощания с Викторией Егору было трудно управлять эмоциями, певец не смог сдержать слез — настолько трудно ему далось это решение:

Позже Егор Крид, стоя на крыше небоскреба, вручил модели Дарье Клюкиной кольцо. Сама она в тот момент была одета в свадебное платье. Девушка вытерла слезы, после чего подтвердила взаимную симпатию страстным поцелуем.

Я думаю, что в сериях было показано и так очень многое, а сейчас тему личной жизни я не хотела бы так публично афишировать. Скажу лишь одно: все происходящее со мной на шоу было правдой, я действительно максимально была вовлечена. Все эмоции и чувства, все мои слова были искренними», — рассказала Даша об отношениях с Егором специально для PEOPLE TALK.

Егод Крид и Даша Клюкина
Егод Крид и Даша Клюкина

Напомним, что Егор Крид с самого начала шоу выделил Дарью Клюкину среди остальных участниц.

Модель Даша Клюкина
Модель Даша Клюкина

Во время церемонии роз первый цветок Крид вручил именно Дарье. «Я достойна получить розу первого впечатления хотя бы потому, что я пришла сюда во второй раз, и мне было труднее, чем всем остальным», — прокомментировала Даша.

Видео финальной сцены:

https://www.instagram.com/p/BjkH4IBl4oI/?taken-by=kreedsoull

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой