Совсем недавно младшему сыну ведущего программы «Холостяк» Григория Решетника Диме исполнилось девять месяцев. В честь этого актер дал интервью для телеканала «СТБ» и снялся в семейной фотосессии. «Хочется, чтобы все уже узнавали в лицо нашего дорогого Димулю, потому что я, как отец, могу гарантировать – он настоящий красавец», — заявил Григорий.

Григорий Решетник с женой
Григорий Решетник с женой

Артист поделился, что малыш достаточно быстро растет и развивается. Все схватывает налету, вовсю ползает и пытается разговаривать. И в этом ему помогает его старший братик Ваня.

«Конечно же, большая заслуга в его стремительном развитии принадлежит Ванечке. Дима старается успевать за ним. Ванюша молодец, помогает в воспитании Димочке, последнее время он ему даже книги на ночь читает, они вместе играют.

Ване уже хочется, чтобы Дима поскорее вырос и разговаривал с ним, ходил в садик, и Дима делает для этого все возможное», — рассказал Григорий Решетник.

Григорий Решетник с семьей
Григорий Решетник с семьей

Единственное, в чем братья сильно отличаются — это характер. Как поделился Григорий, Ваня больше похож на маму, а вот Димочка растет таким же, как его папа.

Больше не холостяк: ведущий «Евровидения-2017» женился
Григорий Решетник с женой
Григорий Решетник с женой

«Все говорят, что Димочка – точная копия папы. Если сравнить детские фотографии, то да, действительно сходство потрясает, мы с Димулей очень похожи. По характеру Димочка в маму: со всеми общается, всем улыбается, ко всем идет на руки.

Одним словом, вот такой вот коммуникабельный телеведущий, все уже прогнозируют ему карьеру публичного человека, так что запоминайте его лицо – вы еще увидите его на телеэкранах», — рассказал телеведущий.

Григорий Решетник с женой
Григорий Решетник с женой
Жена и сын Григория Решетника
Жена и сын Григория Решетника

Смотри видео с самыми веселыми эпизодами с Григорием Решетником в «Холостяке»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой