Роза Аль-Намри в данный момент снимается сразу в двух проектах, которые требуют немало сил. По словам самой украинской знаменитости, во время съемок сериала 7Я Розы процесс не прекращался несколько месяцев практически круглосуточно.

аль-намри, пластические операции, аль-намри до операций
Роза Аль-Намри рассказала о пластических операциях

Аль-Намри все время думала о том, как выглядит, как говорит, как ест, как смотрятся ее волосы без укладки или лицо без макияжа. Больше того, переживала не только о себе, но и о всей семье. В какой-то момент звезда почувствовала, что устала от этого груза ответственности. Однако когда выдохнула и отпустила это, стало легче.

«Мое главное правило красоты – высыпаться. Я раньше всех в нашей семье ложусь спать. Здоровый сон – это красивая кожа и заряд энергии. Никогда не мечтала о пластике, не хотела бы прибегать к ней и в дальнейшем. Считаю, что красоту можно сохранить с помощью здорового образа жизни и правильного режима. Я стараюсь следить за питанием и занимаюсь спортом. Хотелось бы уделять тренировкам больше времени – из-за съемок они не всегда регулярны. Но в любом случае больших перерывов я не делаю, чтобы всегда быть в тонусе», – рассказала Роза Аль-Намри.

Оля Полякова развлеклась с двумя горячими «бывшими», пока муж сидел дома
аль-намри, пластические операции, аль-намри до операций
Роза Аль-Намри рассказала о пластических операциях

Напомним, ранее стало известно, что семьи Юлии Началовой нет денег, чтобы похоронить ее.

Смотри видео, как Роза Аль-Намри похудела на 20 кг:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой