На экраны возвращаются «Зачарованные» («Все женщины ведьмы» — украинская версия) — любимый сериал миллионов зрителей по всему миру. Телеканал The CW снял ремейк оригинальной версии с новыми актрисами, небольшими изменениями в истории, именах и силах «зачарованных». Трейлер получил неоднозначную реакцию поклонников.

Актриса Холли Мэри Комбс, которая сыграла роль Пайпер Холливел, неоднократно высказывала свое недовольство по поводу съемок с обновленным составом. На своей странице в Twitter «ведьма» написала, что новый сезон лишь показывает то, что «актрисы из оригинального состава слишком стары для работы, которую они делали 12 лет назад». После того, как вышел первый трейлер новой версии сериала, негативные комментарии не перестают лететь в сторону телеканала CW.

Зачарованные
Зачарованные

«Вот в чем дело. Пока вы не попросите нас переписать сценарийкак это делал еженедельно Брэд Керндаже и не думайтечто у вас получится извлечь хоть какую-то выгоду из нашего труда. Зачарованные принадлежат нашей четверкенашему огромному числу сценаристов и съемочной группеа также нашим поклонникам. У вас не получится провести наших поклонниковдаже используя наше название», — писала Холли Мэри Комбс в январе  2018 года.

Холли Мэри Комбс
Холли Мэри Комбс

«Позвольте мне в первую очередь сказать, что я ценю все те новые вакансии и возможности, которые создал ремейк «Зачарованных». Но я никогда не понимала, что такого забавного или феминистского в том, чтобы снимать сериал, который ясно дает понять, что актрисы оригинала просто слишком старые, чтобы предлагать им ту же работу, которую они выполняли 12 лет назад. Очень надеюсь, что новый сериал все-таки лучше, чем его реклама, и настоящее наследие все-таки сохранится. Ремейки получаются намного лучше, когда они отдают дань уважения оригиналу, а не принижают оригинал. А еще ремейки получаются лучше, когда их создатели прислушиваются к по-прежнему преданной фан-базе — ведь это главное, не так ли? Вот почему мы вообще снимаем ремейки. Для фанатов, благодаря которым у нас вообще есть возможность сниматься», — высказалась актриса.

Напомним, что ранее Холли Мэри Комбс готовилась стать матерью уже в третий раз.

Смотри официальный трейлер ремейка легендарных Зачарованных:

https://www.youtube.com/watch?v=loWpbevW9xg

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой