Вчера, 27 августа, на телеканале «1+1» стартовало обновленное танцевальное шоу «Танці з зірками». Первыми на главный паркет страны вышли украинский киноактер Ахтем Сейтаблаев и профессиональная танцовщица Алена Шоптенко.

По классике жанра, все звездные участники телепроекта «Танці з зірками» высказывали свое мнение о конкурентах перед их выступлением.

Так, Наталья Холоденко отметила, что благодаря привлекательной внешности Сейтаблаева, у его танцевального дуэта с Шоптенко есть все шансы на победу:

«Це такий ходячий тестостерон. У жінок одразу потечуть слюночки і вони почнуть за нього смс відправляти».

Напомним, Алена Шоптенко является победительницей первого сезона украинского танцевально-развлекательного шоу «Танці з зірками», который шел на телеканале «1+1» чуть больше 10 лет назад.

Как призналась танцовщица в прямом эфире, ее новый партнер, Ахтем Сейтаблаев, ей очень нравится: «Он мужественный, делает все точно. Я рада, что именно с таким партнером, со зрелым мужчиной, спустя 10 лет я танцую опять на этом шоу».

«Эта пара стала для меня настоящим открытием шоу. Ахтем с Аленой дополняют друг друга, они действительно связаны красной нитью страсти», — прокомментировал MONATIK, один из членов жюри «Танців з зірками».

Смотри, как Алена Шоптенко и Ахтем Сейтаблаев поразили зрителей и судей шоу ярким пасадоблем под песню группы Woodkid «Run Boy Run».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой