Регина Тодоренко довольно часто откровенничает с поклонниками на личные темы и вот снова рассказала им о наболевшем, разместив новую публикацию в Instagram.

регина тодоренко
Регина Тодоренко встревожила фанов неожиданным признанием

«Иногда просто хочется бросить все и сбежать от всего мира на другую планету в надежде, что где-то там далеко ты обретешь счастье, но, как говорит моя мама: «Ты можешь уехать куда угодно и думать, что будешь счастливее, но забываешь, что ты возьмешь с собой туда себя». Да, да, а в дополнении с собой все свои задачи, проблемы и хлопоты», – начала телеведущая.

Леся Никитюк рассказала, сколько стоит ее отдых на Мальдивах

Посему каждый раз, когда Тодоренко с чем-то не согласна, начинает разбираться в ситуации и размышлять о том, почему что-то произошло именно с ней.

регина тодоренко
Регина Тодоренко встревожила фанов неожиданным признанием

«Часто слышу фразу: «отплати той же монетой», но мне кажется, что так неправильно. Если кто-то поступает плохо, значит и я должна опуститься до уровня этого человека и тоже поступить плохо? Нет, уж лучше я буду делать мир добрее. А этому нехорошему человеку вернется в троекратном размере, но уже не от меня, а от кого-то другого. Но что же делать с накопившимся стрессом? Завтра пойду к психологу разбираться», – призналась украинская звезда.

Напомним, ранее Регина Тодоренко опубликовала фото с мамой и сыном.

Смотри видео с программы Пятница с Региной. Неизданное:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой