Элегантный британский актер Хью Грант все-таки женился на своей возлюбленной 39-летней Анне Эберштейн. Роспись состоялась 24 мая в Лондоне в офисе регистрации «Челси», недалеко от дома молодоженов. Как отмечает таблоид The Sun, церемония Хью и Анны  была скромной. Среди приглашенных были только близкие родственники и друзья. Пара обменялась обетами и кольцами.

Хью Грант и Анна Эберштейн
Хью Грант и Анна Эберштейн

Актер выбрал золотое кольцо с тремя красными драгоценными камнями. Как отметила пресса, оно было очень похоже на кольцо со съемок комедии «Четыре свадьбы и одни похороны» — поразительное совпадение. Жених был одет в костюм военно-морского флота и галстук, а невеста отказалась от традиционного свадебного платья, предпочла мини-юбку и нежную блузку.

Дрю Бэрримор поддерживает недетское увлечение своих маленьких дочерей
Хью Грант
Хью Грант

Хью Грант и Анна Эберштейн вместе уже более шести лет. Они воспитывают троих общих детей. У актера еще есть двое детей от Тинглан Хон, которая когда-то сказала Гранту, что если он не женится в ближайшем будущем, то станет грустным и одиноким стариком. Возможно, Хью вспомнил слова бывшей возлюбленной и поэтому решил узаконить отношения с Анной. В любом случае пара сейчас счастлива, тем более, что в марте этого года у них родился малыш.

Пока одни женятся, другие разводятся. Напомним, что 25 мая Сергей Шнуров на своей странице в Instagram опубликовал официальное заявление о разводе со своей женой танцовщицей Матильдой.

Смотри видеоматериал «Почему красавчик Хью Грант ненавидит свою внешность»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой