В средине июля в Киеве пройдет масштабный фестиваль Atlas Weekend 2019. Вот уже несколько лет мероприятие собирает на территории столичного Выставочного центра десятки тысяч молодых меломанов не только из Украины, но и из-за рубежа. В этом году организаторы пообещали слушателям по-настоящему взрывных хэдлайнеров. Так, одним из главных исполнителей, которые появятся на сцене фестиваля стал американский рэпер A$AP Rocky. Сеть буквально взорвалась новостью о том, что один из основных хип-хоперов наших дней приедет в Украину.

Перед выступлением на Atlas Weekend 2019 A$AP Rocky должен дать несколько концертов в других европейских городах. А на днях стало известно, что в Стокгольме рэпер был арестован за драку. Об этом сообщило издание Daily Mail.

 Atlas Weekend 2019, A$AP Rocky
Atlas Weekend 2019: A$AP Rocky

Так, в сообщении издания говориться, что на улице шведской столицы за A$AP Rocky и его охранниками увязались агрессивно настроенные незнакомцы. Их было две, выглядели они не совсем адекватно и пытали что-то рассказать, пока охранники рэпера вежливо просили отойти их. Сам A$AP Rocky запечатлел их в свой Instagram.

Atlas Weekend признали одним из самых лучших фестивалей мира

«Эта пара наркоманов — не мои фанаты. Мы не знаем этих людей и не хотели никаких проблем. Они преследовали нас четыре квартала и шлёпали проходящих мимо девушек. Успокойтесь уже», — написал рэпер под видео.

Далее, по сообщению издания, A$AP Rocky пытался успокоить незнакомцев, которые открыто провоцировали охранников артиста и говорил, что не хотел ввязываться в драку. Как передает СМИ, все же без потасовки не обошлось и после инцидента рэпер исчез с места происшествия.

Сейчас, как пишет медиа, A$AP Rocky арестован и по данному делу ведется расследование. Пока остается не известным, успеет ли рэпер выйти из-под страж, чтобы успеть выступить на Atlas Weekend 2019.

Смотри видеозапись из Instagram A$AP Rocky, на которой запечатлен весь инцидент:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой