Одним из главных исполнителей, которые должны были появиться на сцене фестиваля Atlas Weekend 2019 стал американский рэпер A$AP Rocky. Сеть буквально взорвалась новостью о том, что один из основных хип-хоперов наших дней приедет в Украину. А неделю назад стало известно, что в Стокгольме рэпер был арестован за драку. На улице шведской столицы за A$AP Rocky и его охранниками увязались агрессивно настроенные незнакомцы. Их было двое, выглядели они не совсем адекватно и пытали что-то рассказать, пока охранники артиста вежливо просили отойти их. В результате словесной перепалки рэпер не выдержал и напал на незнакомцев с кулаками.

Стало известно о состоянии Софии Ротару после серьезной болезни

Сегодня, 9 июля, российское издание The FLOW, ссылаясь на британский TMZ, сообщило в своем Telegram, что якобы звездного рэпера содержат в нечеловеческих условиях в тюрьме Швеции:

Atlas Weekend 2019, ASAP Rocky
ASAP Rocky пожаловался на нечеловеческие условия в тюрьме Швеции

«Тем временем таблоид TMZ поделился сведениями о тяжелых условиях содержания Роки в тюрьме. По их данным рэпер спит на коврике для йоги и у него даже нет одеяла. В соседней клетке находится заключенный с явными психическими отклонениями, который бьется головой о бетонную стену и разбрасывает во все стороны испражнения, которые никто не убирает.

Вода не кажется рэперу достаточно чистой, а тюремная пища — съедобной: в течение первых 5 дней он съедал по одному яблоку в день и всё.

TMZ сообщает, что Ракиму несколько дней не давали увидеть представителя консульства США, на что он имел законное право. Когда такая встреча все же состоялась, при ней присутствовали двое шведских охранников, не позволившие поговорить с глазу на глаз.

По сведениям TMZ, команда Роки пытается добиться помощи от Госдепартамента (американский аналог министерства иностранных дел) для его освобождения».

По всей видимости, 13 июля, не сможет выступить на Atlas Weekend 2019.

Смотри видео с нападением ASAP Rocky:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве костюмов артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские  достоинства.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой