Участница Национального отбора на Евровидение 2018 — украинская поп-певица TAYANNA — получила статуэтку музыкальной премии “Хвіля країни” от радиостанции «Країна ФМ». Украиноязычный сингл артистки под названием “Шкода” одержал победу в номинации “Лучшая женская песня”.

Первую музыкальную премию “Хвиля країни” для украинских артистов учредила радиостанция «Країна ФМ». В 2018 году победителей определяли в восьми номинациях, среди которых: “Лучшая женская песня”, “Лучшая мужская песня”, “Лучший дуэт”, “Лучшая песня поп-группы” и другие.

Особенность этой премии заключается в голосовании за победителя. Лучшего в каждой категории определяют музыканты, чьи песни номинированы в конкурсе. Согласно правилам, артисты отдают голоса за участников в каждой номинации и оценивают их по шкале от одного до десяти баллов. На этот раз в голосовании приняло участие более полусотни украинских звезд.

Муза Алана Бадоева полностью обнажилась в новом клипе

Сингл “Шкода” стал заглавным треком музыкального альбома TAYANNA “Тримай мене”. Саунд-продюсером песни выступил ROZHDEN. Видеоклип, снятый на эту нее для TAYANNA продюсером Аланом Бадоевым, собрал около трех миллионов просмотров на YouTube.

TAYANNA похвасталась сексуальной фигурой в купальнике

Напомним, 27 марта, Сеть взорвала новость о том, что муза Алана Бадоева — украинская певица TAYANNA готовится стать мамой во второй раз. Артистка опубликовала милое семейное фото с 5-летним сыном Даниэлем. На снимке мальчик нежно обнимает звездную маму, положив голову ей на живот. Именно этот жест вызвал у поклонников артистки подозрения.

Смотри видеоклип TAYANNA на чувственную песню «Шкода»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой