Лирическая композиция от TamerlanAlena пришлась по душе немецкому кинорежиссеру Lothar Herzog, признанному на Каннском и Берлинском кинофестивалях. Он случайно наткнулся на нее в Сети и, послушав, решил сделать ее главной музыкальной темой в своем новом драматическом фильме.

«Я нашел эту песню в интернете, она соответствовала сценам фильма из-за его призрачно-сказочных черт, минорному настроению. Сингл прекрасно вписывается в пейзажи фильма, и это выглядит очень атмосферно. Тамерлан и Алена — открытые, творческие и дружелюбные артисты, мне очень приятно работать с ними», — признался режиссер Lothar Herzog.

Песня TamerlanAlena стала саундтреком к немецкому кино
Песня TamerlanAlena стала саундтреком к немецкому кино

Фильм Леса рассказывает о загадочной жизни, внутренних терзаниях, сомнениях и борьбе с трудностями главной героини. Она вынуждена бросить привычную жизнь в мегаполисе и вернуться в родной провинциальный городок, чтобы помогать родным после семейной трагедии.

Премьера картины запланирована на весну 2019 года. Она состоится в рамках масштабных кинофестивалей в Торонто, Берлине, Роттердаме и Таллине. Кроме того, режиссер Lothar Herzog хочет презентовать фильм Леса на национальном американском фестивале независимого кино Sundance Film Festival.

Жена украинского певца дебютировала на обложках мужского глянца (фото)
Песня TamerlanAlena стала саундтреком к немецкому кино / Lothar Herzog
Песня TamerlanAlena стала саундтреком к немецкому кино / Lothar Herzog

“Удивительным образом судьба сложилась так, что Lothar создал фильм и захотел, чтобы именно наш трек Возврата.net звучал в нем. Экранизацию песни изначально мы видели именно как «киношную» историю, хотели пригласить в клип известных актеров, снять свой “фильм”. Но, в итоге наши задумки реализовались гораздо масштабнее.

Мы рады, что сингл услышат во многих странах Европы, где будет показана кинолента Леса. Желаем фильму и Lothar главных кинонаград и большой зрительской любви”, – прокомментировали новый виток в творческой карьере Тамерлан и Алена, которые недавно подрались. 

Смотри видео, в котором звучит песня Возврата.Net от группы TamerlanAlena

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая удивила поклонников трогательной фотографией с новорожденным ребенком. Подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой