Вера Брежнева не перестает удивлять подписчиков соблазнительными аутфитами. Так, на своей официальной Instagram-странице в разделе «Истории» она разместила фотографию из московского магазина «ЦУМ», обратившись к поклонникам за помощью в выборе нового платья.

На снимке украинская певица предстала в облегающем платье с леопардовым принтом и тоненькими бретельками от итальянского дома мод «Dolce & Gabbana».

Вера Брежнева
Вера Брежнева

К фотографии Вера Брежнева также добавила
голосование: «Yes? (Да)» или «No? (Нет)». Таким образом артистка попросила помощи у своих поклонников, спросив, стоит ли ей покупать леопардовое платье.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

А как думаешь ты? Вере Брежневой подходит облегающее леопардовое платье или же этот принт уже давно изжил себя и ей не стоит тратить деньги на подобные вещи?

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Напомним. недавно украинская певица Вера Брежнева отметила 15-летний юбилей со дня, когда она попала в женскую музыкальную группу «ВИА Гра», продюсером которой был Константин Меладзе.

Сильно изменились? Брежнева показала уникальные фото «золотого»состава «ВИА Гры»

В честь особенного для себя праздника артистка поделилась с поклонниками уникальными архивными фотографиями «золотого состава» коллектива.

Смотри видео о самых откровенных фотосессиях Веры Брежневой. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой