Пусть Хелли Берри и знаменитая голливудская киноактриса, удостоенная премии «Оскар», но она, как и каждый родитель, очень переживает и боится за своих детей.

В гостях у E!News заокеанская звезда рассказала,какие шаги предпринимает в настоящее время, чтобы ее дети жили в более безопасном и процветающем обществе.

Хелли Берри
Хелли Берри

«Если я решила, что хочу что-то изменить ради моих детей, я это сделаю», — говорит Хелли Берри. Пример этому то, что в 2013 году она, заручившись поддержкой своей коллеги Дженнифер Гарнер, разработала законопроект, который ограничивал доступ папарацци к детям звезд. «Я никогда не думала, что смогу это сделать. Ведь другие знаменитости повторяли, что в этом нет необходимости», — отметила она.

Законопроект увеличил штрафы до $10 000, а также закрепил тюремное заключение как санкцию относительно папарацци, преследовавших детей. Хелли Берри намерена продолжать делать мир лучше для своих детей и для всех окружающих. Она уверяет, что достаточно сильна, чтобы повлиять на изменения.

Хелли Берри с сыном
Хелли Берри с сыном

Кроме страхов, которые испытывают звездные мамочки, она также разделяет переживания и озабоченность обычных матерей. Киноактриса беспокоится, что ее дети пойдут на терапию через пару лет и расскажут о ней, как о источнике всех их проблем:

«Есть страхи, что я как мама во многом ошибаюсь. Очень надеюсь, я не делаю ничего, что может навредит моим детям».

Смотрите эксклюзивное интервью Хелли Берри для E! News.

Напомним, что Хелли Берри — популярная американская киноактриса, удостоенная многих престижных голливудских премий. В 2002 году она стала первой темнокожей актрисой в истории кинематографа, получившей «Оскар» за главную роль в фильме «Бал Монстров».

Хелли Берри воспитывает двух детей – дочь Налу Ариэлу Обри, которая появилась на свет 16 марта 2008 года, и сына Масео Роберта Мартинеса (род. 5 октября 2013 года).

Хелли Берри
Фото 1 из 11. Хелли Берри
Хелли Берри с сыном
Фото 2 из 11. Хелли Берри с сыном
Фото 3 из 11.
Фото 4 из 11.
Фото 5 из 11.
Фото 6 из 11.
Фото 7 из 11.
Фото 8 из 11.
Фото 9 из 11.
Фото 10 из 11.
Фото 11 из 11.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой