В субботу, 29 декабря, на телеканале СТБ прошел суперфинал 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Фактор. В прямом эфире проекта прошел в грандиозный гала-концерт на котором было названо имя победителя народного шоу Украины и ими стали подопечные Насти Каменских — группа ZBSband.

группа ZBSband
группа ZBSband

Что мы знаем о победителях:

Группа ZBSband: Буйлук Богдан — 24 года. Закончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого (актер театра и кино). Работает актером в театре «Золотые Ворота». Любит кино и музыку.
Онищенко Владислав — 24 года. Так же закончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого (актер театра и кино). Актер театра «Золотые Ворота», снимается в кино и сериалах, увлекается музыкой, пишет песни и стихи. Ранее занимался футболом, сейчас играет в команде «Свободные актеры».

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что облитая кислотой модель показала, как менялось ее лицо в процессе восстановления. Британская модель Кэти Пайпер набирала популярность, когда ее парень облил Кэти серной кислотой. Из-за этого девушка получила тяжелейшие ожоги, лишилась почти всего носа, век и половины уха. Также у нее были травмы глаз, рта, языка, рук, шеи и зоны декольте.Последствия были ужасными, но девушка смогла восстановиться. Смотри процесс ее перевоплощения далее в материале.

Также в Сеть попало новое фото Ани Лорак в объятиях мужчины. Украинская певица, которая временно проживает в России, после громкой новости о ее официальном разводе с мужем Муратом Налчаджиоглу засветилась с новым мужчиной. В Сети бурно обсуждают новые отношения артистки. Избранником оказался известный украинский режиссер. Поклонники подозревают певицу в новом романе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой