В субботу, 10 ноября, в эфире телеканала СТБ прошел очередной эфир вокального проекта Х-Фактор. На сей раз судьи – секс-символ Олег Винник, популярная исполнительница Настя Каменских, Pianoбой Дмитрий Шуров и продюсер Андрей Данилко – приехали в тренировочный лагерь, где будут определять, кто из прошедших в первом туре участников останется в проекте и попадет в команду одного из судей.

Участники будут проходить испытания в несколько этапов. Первый конкурс называется «30 секунд» : за это время каждый из конкурсантов должен спеть отрывок любой песни и постараться продемонстрировать все свои лучшие стороны.

Партнерша Павла Вишнякова может покинуть «Танцы» из-за травмы?

В тренировочном лагере критерии отбора стали гораздо жестче, и десятки исполнителей не смогли пройти испытание и покинули шоу.

На втором этапе отбора всем конкурсантам предложили спеть песню, которую для них выбрали конкуренты. Естественно, каждый старался усложнить задачу сопернику.

Первыми вышел ЕL Кравчук и Юрий Васильцев. Кто победит бывшая звезда или новичок?

Напряжение среди  участников возрастало, ведь в любой момент каждый из них может уехать домой и попрощаться с проектом своей мечты навсегда.

Звезды на Hollywood Film Awards: влюбленная Николь Кидман, «белое облако» Энн Хэтэуэй и уставший Бред Питт

Свое прочтение популярной песни  Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» продемонстрировала группа «Мотор’ролла «, а их конкуренты группа «Фиолет» исполнили  хит Cheri Cheri Lady.

Складывалось впечатление, что для некоторых участников организаторы специально решили усложнить задачу и сознательно поставили в пары людей, которые уже успели подружиться. Именно так и произошло с Абие и Вани Ищенко.

Но, самый драматичный момент случился во время прослушивания группы Square Universe. После триумфального исполнения песни «Если у вас нету тети», которую ребята играли  на свой манер, солистке предложили отделиться от группы и пройти дальше, как сольная певица.  Решение далось коллективу нелегко, но они все же отпустили участницу.

Если говорить об эфире в целом, то его можно охарактеризовать как самый эмоциональный, нервный и напряженный. В этот вечер было много слез и разочарований.

Знаменитости на Vogue Fashion Fund Awards: провокационный образ дочери Мадонны на фоне звезд файшн-индустрии

Стоит отметить, что судя по составу участников, которые прошли этот сложный и самый жесткий отбор, сезон будет невероятно интересным.  Любой из конкурсантов может стать победителем.

Дальше пройдет всего  24 участника. И кто это будет ты узнаешь в следующую субботу 17 ноября.

Звезды-разлучницы: знаменитости, которые увели мужей из семьи

Напомним, что ранее в Сети активно обсуждали 58-летнюю фанатку Филиппа Киркорова, которая утверждает, что уже второй раз беременна от певца. В этот раз она ждет тройню. Женщина уже подала в суд на артиста с требованием выплатить ей 200 тысяч долларов на роды. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай откровенное признание примы-балерины и судьи Танців з зірками 2018 Екатерины Кухар о том, почему умер ее первый ребенок. Как оказалось, в том, что девочка скончалась сразу после родов, виновата сама Екатерина. Правда, она не думала, что все закончится так фатально. Подробнее об этом читай по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой