В субботу, 22 декабря, на телеканале СТБ проходит финал 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Фактор. В прямом эфире проекта стало известно, кто из участников прошел в грандиозный суперфинал и получил право побороться за главный приз на гала-концерте.

х-фактор 9 сезон настя каменских, олег винник, дмитрий шуров, андрей данилко
Х-Фактор 9 сезон: суперфиналисты определены

Отметим, что финал Х-Фактора 9 прошел живо и очень эмоционально. Зрителям проекта посчастливилось увидеть выступления специально приглашенных гостей — экс-солистки Spice Girls Melanie C, легенды британской музыки Alex Clare и украинского мультиартиста MONATIK, который написал песню к фильму Секс і нічого особистого.

По результатам пятого прямого эфира Х-Фактора 9 были определены двое участников-суперфиналистов, которые сразятся за победу на грандиозном гала-концерте в следующую субботу, 29 декабря. Суперфиналистами Х-Фактора (9 сезон) стали ZBS band и Дима Волканов. 

Победитель Х-Фактора похудел на 70 кг и закрутил роман с фанаткой
х-фактор 9 сезон суперфиналисты названы
Х-Фактор 9 сезон: суперфиналисты определены

Напомним, что недавно в возрасте 27 лет скончался известный украинский актер Тарас Мельничук.  «Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука», – сказано в сообщении Минкульта.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой