В субботу, 1 сентября, в эфире телеканала СТБ состоится долгожданная премьера нового 9 сезона вокального проекта Х-Фактор. Зрители увидят участников с невероятными душераздирающими судьбами и пронзительными голосами. Заявки для участия в кастинге подали 3 500 человек разных возрастов и профессий.

Х-Фактор 9 сезон: подробности первого выпуска
Х-Фактор 9 сезон: подробности первого выпуска

Первым городом, в который команда Х-фактора 9 отправилась в поисках лучших вокальных талантов страны, стала солнечная Одесса. Там звездных судей пытался покорить одесский мужской вокальный секстет DukeTime. С творчеством коллектива многие украинцы уже знакомы, ведь его участники буквально взорвали Сеть кавером на хит Олега Винника Нино. Артисты показали, как бы звучала эта композиция в разных уголках мира.

Видео, в котором DukeTime перепели знаменитый трек, уже набрало на YouTube почти 100 000 просмотров. А теперь коллектив решил покорить и сцену Х-фактора. Оценят ли судьи их оригинальных подход, а также как отреагирует сам Олег Винник на трансформацию его песни?

Съемки Х-Фактора 9: Олег Винник рассказал о ссорах между судьями
Х-Фактор 9 сезон: подробности первого выпуска
Х-Фактор 9 сезон: подробности первого выпуска

На одесском кастинге Х-Фактора 9 зрители увидят и грандиозное возвращение Елены Матюшенко – финалистки шоу Україна має талант, известной пародистки на Аллу Пугачеву. Однажды Примадонна российской эстрады раскритиковала женщину за ее пародии и посоветовала Елене быть собой. Это серьезно ее подкосило. Но Матюшеко не намерена опускать руки и решительно настроена покорить судей Х-фактора вокалом.

Отметим, что ведущим 9 сезона вокального проекта Х-Фактор стал Андрей Бедняков, а звездными судьями: Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров и Настя Каменских, которая недавно похвасталась жакетом за 30 000 гривен. 

Смотри видеоанонс 9 сезона шоу Х-Фактор:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что легендарный российский певец Иосиф Кобзон скончался в возрасте 80 лет. Это произошло в реанимационном отделении одной из московских больниц. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой