Вчера, 23 сентября, в телеэфир вышел 4-й выпуск 8 сезона вокального шоу «Х-Фактор 2017». На этот раз вокалистов выбирали в столице Украины. Но весь день киевского кастинга что-то шло не так. Исполнители один за другим разочаровывали судей слабым вокалом и подачей.

Когда на сцену вышел очередной участник и сказал, что будет исполнять авторскую песню под гитару, члены жюри уже были настроены скептически. И все же решили послушать произведение певца. Но с первых же аккордов расстроенной гитары и нестройных нот стало ясно, что «ловить» здесь исполнителю нечего.

«Х-Фактор 8»: этот участник заставил танцевать и петь весь зал (видео)

В середине песни Олег Винник стал махать рукой, чтобы остановить певца, но тот пел с закрытыми глазами и ничего не видел. Это окончательно вывело из себя другого судью шоу — Дмитрия Шурова. Он встал и стремительно пошел на сцену, где отобрал у музыканта инструмент.

Дмитрий Шуров
Дмитрий Шуров

Дальше произошло то, чего никто и предположить не мог. Шуров со всего размаху ударил гитарой о сцену. И продолжал делать это до тех пор, пока инструмент не разлетелся в щепки.

Но на этом дело не окончилось. Шуров побежал за кулисы к участникам, ожидавшим своей очереди и принялся требовать, чтобы они пели так, словно поют своим детям, так, чтобы и и через 20 лет слушали. Музыкант заявил, что не понимает, «какого … сидит здесь в жюри», что ему «надоела эта посредственность».

«Х-Фактор 8»: Дмитрий Шуров пригласил участницу на свидание (видео)

От интеллигентного сдержанного Дмитрия Шурова такогой бури эмоций и нецензурных выражений не ожидал никто. Все были просто шокированы.

Исполнитель, оставшийся без гитары, в шоу так и не прошел.

Смотри видео песни, так разозлившей Дмитрия Шурова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой