Еще с 2015 года известная голливудская аткриса Гвинет Пэлтроу начала встречаться со сценаристом сериала «Американская история ужасов» и продюсером Брэдом Фэлчаком. Правда, пара не давала никаких комментариев СМИ по поводу своих отношений. Теперь же они признались — влюблены, счастливы, и скоро поженятся.

пэлтроу замуж
Гвинет Пэлтроу с женихом

На днях в Instagram-аккаунте актрисы появилось сообщение о помолвке. Гвинет опубликовала красивый совместный черно-белый снимок с женихом, сделанный для портала Goop. На фото Брэд крепко обнимает актрису и счастливо улыбается. Пэлтроу не стала комментировать фото, лишь добавила в подписи к нему символ – обручальное колечко.

Самая дорогая актриса Голливуда рассказала об издевательствах продюсеров

Снимок быстро собрал почти 200 тыс лайков и сотни поздравлений от поклонников.

«Нам невероятно повезло встретить друг друга в данный момент жизни, когда наши общие успехи и неудачи могут послужить фундаментом для здоровых и счастливых отношений», — рассказали о происходящем между ними Гвинет и Брэд.

Напомним, на заре своей кинокарьеры молодая Гвинет Пэлтроу состояла в романтических отношениях и была обручена с Брэдом Питтом. Пожениться паре было не суждено. Теперь же актриса нашла нового Брэда. Будем надеяться, что этот союз будет более прочным и долгоиграющим.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой