Похоже, у Ани Лорак наступила черная полоса. В августе 2018 года стало известно, что у мужа певицы, Мурата Налчаджиоглу, есть любовница. Вчера, 6 октября, поступила информация о бракоразводном процессе Ани Лорак. Украинская певица после широкой огласки об изменах мужа Мурата Налчаджиоглу, все же решилась на развод.

А сегодня стало известно, что в пятницу, 5 октября, автомобиль, который перевозил гастрольное оборудование Ани Лорак, столкнулся с легковой машиной. Водитель иномарки погиб. Певица не пострадала.

Грузовик Ани Лорак разбился в России
Грузовик Ани Лорак разбился в России

ДТП произошло на 919-м километре федеральной трассы М-7 в Татарстане. Хоть и следственные мероприятия еще ведутся, скорее всего, фура перевозила концертное оборудование в другие города, когда водитель иномарки, превысив скорость, выехал на встречную полосу, врезавшись в грузовик. По некоторой информации, мужчина, который сидел за рулем иномарки погиб, на месте ведутся следственные мероприятия.

День рождения Ани Лорак: самые милые семейные фото с дочерью

Напомним, ранее променявшая Украину на Россию певица Ани Лорак заявила, что шоу DIVA совсем скоро смогут оценить и ее поклонники в родной стране. После трех лет тишины артистка возвращается с грандиозным сольным концертом. Сейчас команда Каролины готовится к масштабной презентации шоу DIVA для украинского зрителя. Увидеть выступление певицы поклонники из Украины смогут ориентировочно в 2019 году.

Кроме того, ранее, 27 сентября, муж-изменник Мурат Налчаджиоглу решил поздравить Ани Лорак с днем рождения в Instagram. Похоже, мужчину не покидают надежды наладить отношения с супругой, ведь в обращении он назвал ее «бесконечной любовью» и «единственной». Читай подробности в материале.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой