Во время концерта прозвучали лучшие хиты ТНМК в акустической обработке, а на сцене клуба развернулся концептуальный вертеп, в котором участники группы сыграли роли классических персонажей: Фагот черта, Фоззи — еврея, пианист — ангела, DJ — Ирода, а гитарист, басист и барабанщик — трех царей-волхвов.

Группа ТНМК отпраздновала Рождество
Группа ТНМК отпраздновала Рождество

Специально к концерту Александр «Фоззи» Сидоренко написал каждому из персонажей стихотворения, с которыми все по очереди появились на авансцене Caribbean Club Concert-Hall. Например, Фагот в роли черта говорил:

«Які часи, такі і вєсті
Я тут гаряче вам приніс
Ви, правда, все позатуляли
Але щілину я прогриз
Коли смачне хтось вам дає
То це привіт від нас, ізнизу
Ми там радіємо безвізу
Бо трохи ближчими стаєм»

Группа ТНМК отпраздновала Рождество
Фото 1 из 6. Группа ТНМК отпраздновала Рождество
Фото 2 из 6.
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

«Надо было много лет ездить на Рождественские праздники по всей Украине, чтобы вобрать в себя то особое настроение, которое царит во время празднования. Особенно поразили вертепы любых форм и разновидностей — дети и взрослые выбирают роли, которые были прописаны исторически в течение нескольких сотен лет. Поэтому мы объединили теплый акустический концерт с рождественским вертепом, потому что на Рождество все всегда превращаются немного в детей, которые ждут чуда» — прокомментировал Олег «Фагот» Михайлюта.

Умер бывший концертный директор групп Океан Ельзи и ТНМК

Напомним, 8 февраля 2018 года Олег Михайлюта, более известный как Фагот, потерял свою маму. Алла Николаевна ушла из жизни после продолжительной болезни в возрасте 76 лет. Об этом исполнитель сообщил на своей странице в Facebook, написав трогательный пост и опубликовав фотографии мамы и бабушки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой