Один из самых популярных музыкальных фестивалей Украины Atlas Weekend пройдет с 3 по 9 июля на ВДНХ в Киеве. На официальной странице фестиваля в Facebook рассказали о том, какие звезды посетят фест в этом году.

На сцене Atlas Weekend выступит самый популярный диджей мира Martin Garrix, американская певица LP, британец Tom Odell, дуэт The Chemical Brothers, а также британская альтернативная рок-группа Nothing but Thieves. Однако на этом список не заканчивается!

Atlas Weekend 2018: программа выступлений
Placebo выступит на Atlas Weekend
Placebo выступит на Atlas Weekend

Недавно организаторы фестиваля назвали еще одного хедлайнера фестиваля. На Atlas Weekend приедет британская рок-группа Placebo. Музыканты выступят в воскресенье, 8 июля.

«Идолы британского рока и просто культовые музыканты нашей планеты. Это будет невероятно! Placebo – еще один хедлайнер Atlas Weekend 2018! Заветная дата – 8 июля!» – сообщается на странице фестиваля в Facebook.

Легендарная Джейн Биркин приедет в Киев
Placebo выступит на Atlas Weekend
Placebo выступит на Atlas Weekend

Фаны в Сети не могут сдержать своего восторга. Они благодарят организаторов фестиваля и признаются, что долго ждали концерта музыкантов в Киеве.

«Во-о-от! Во-о-от! Во-о-от!!! Мои любимые приедут! Невероятно!», «Спасибо, Атлас. Я умер. Но я счастлив. Спасибо», «Купила билеты, потому что Placebo! Буду уже по дням отсчитывать время до концерта!», «Спасибо!!! Спасибо большое!!! О, Боже я счастлива! Я с 12 года их ждала!!!», «Ну, все. Держитесь. Я уже бегу на Atlas Weekend. Ради Placebo – хоть на край света» – комментируют поклонники.

Справка

Placebo – британская рок-группа, исполняющая альтернативный рок и инди-рок.

Куда пойти на День Конституции в Киеве
Placebo выступит на Atlas Weekend
Placebo выступит на Atlas Weekend

Placebo была сформирована в 1994 году двумя музыкантами Брайаном Молко и Стефаном Ольсдалем. Первоначально группа называлась Ashtray Heart. В январе 1996 года участники подписали контракт с лейблом Hut Records и 17 июля того же года выпустили дебютный альбом Placebo.

The New York Times сравнивали их с группами «первой волны рока постпанк, особенно New Order, The Cure, Siouxsie and the Banshees, U2 в начале карьеры и Talking Heads».

Смотри видеоклипы на самые известные композиции Placebo ниже.

Every You Every Me (1998)

Pure Morning (1998)

Song To Say Goodbye (2006)

Battle For The Sun (2009)

Loud Like Love (2013)

Напомним, ранее стало известно, что голливудский актер Джон Малкович даст бесплатный концерт в Киеве.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой