О своем приезде участники группы рассказали на официальной странице Kodaline в Instagram. Украинские поклонники разглядели Киев в списке среди множества друг городов, которые группа Kodaline посетит в рамках своего европейского тура.

«Прошло немало времени… и вот! Мы невероятно рады объявить наш европейский тур! С нетерпением ждем, когда приедем в ваш город, увидимся с вами и сыграем несколько наших песен», – написано в сообщении музыкантов.

Финал Лиги чемпионов: певица Дуа Липа прилетела в Киев
Даты европейского тура Kodaline
Даты европейского тура Kodaline

Гастроли группы начнутся в брюссельской столице 3 октября. Далее музыканты отправятся в Нидерланды, Люксембург, Норвегию, Швецию, Данию, Австрию, Францию, Италию, Швейцарию и Россию.

Между тем Kodaline дадут шесть концертов в Германии и по два в Испании и Польше. Их выступление в Киеве в воскресенье, 4 ноября, станет заключительным в европейском туре этого года.

Какие всемирно известные музыканты выступят во время финала Лиги чемпионов
Kodaline
Kodaline

Украинские поклонники не могли поверить в то, что популярная ирландская рок-группа приедет с концертом в столицу. Они выразили свою признательность организаторам тура, которые запланировали выступление в Киеве.

«О, Боги! Украина!», «Киев? Кие-е-ев!!! Спасибо, что не забыли!», «Поверить не могу, что Kodaline едут в Украину. Ребята, вы сделали мой год», «Дождались! Ура! Добро пожаловать в Украину» – пишут восторженные фаны в Сети.

Между тем, в комментариях фаны также приглашают Kodaline в Соединенные Штаты, Португалию, Турцию, Индонезию, Мексику и другие страны по всему миру в надежде увидеть своих кумиров.

Справка

Kodaline – ирландская рок-группа из Дублина, первоначально известная под названием 21 Demands. Образовалась в 2005 году. Изначально участниками коллектива были друзья детства Стив Гаригган, Марк Прэндергест и Винсент Мэй. Позже в команду приняли Джеймса Боленда.

Kodaline
Kodaline

В ноябре 2006 года коллектив принял участие в шоу You’re a Star не телеканале RTÉ One, где и получили известность. 3 марта 2007 года 21 Demands опубликовали первый сингл под названием Give Me a Minute, который в марте занял первую строчку в ирландском чарте.

Через несколько лет название группы поменяли, и первый альбом выпустили уже от Kodaline.

Смотри видеоклипы на самые известные песни ирландской рок-группы Kodaline.

All I Want

High Hopes

One Day

Напомним, ранее Джаред Лето прокатился на троллейбусе в Киеве.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой