Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова активно ведет свой аккаунт в Instagram и держит подписчиков в курсе своей жизни. Так, на днях она опубликовала новое фото с отдыха в Дубае. Звезда позировала в открытом купальнике, демонстрируя свою стройную фигуру.

40-летняя Ани Лорак отрастила «попу как у Ким»: дива меняется на глазах
Ольга Бузова, в купальнике
Ольга Бузова

Многие поклонники Бузовой неоднозначно отреагировали на снимок. Они отметили нездоровую худобу телеведущей, а также в очередной раз раскритиковали ее маленькую грудь.

«Опять без с**ек», «С**ек то нет совсем», — пишут в комментариях.

Ольга Бузова, в купальнике
Ольга Бузова, в купальнике

Однако среди хейтеров нашлись и те, кто поддержал Ольгу:

«Оля, у тебя такая минималистичная фигурка, загляденье!!! Нравится наблюдать за тобой, вот умеешь ты получать от жизни ВСЁ!! Если бы все люди умели создавать для себя жизнь, которая им нравится так же сильно, как тебе твоя, то мир стал бы добрее».

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом

Ольга Бузова, в купальнике

Напомним, что ранее Ольга Бузова уже попадала под шквал критики и насмешки. С тех пор артистка научилась не реагировать на негативные комментарии и не принимать отзывы о своей внешности близко к сердцу. Напротив, она даже научилась смеяться над собственными недостатками.

Смотри откровенное интервью Ольги Бузовой:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой