Украинская певица Алина Гросу прославилась в начале 2000-х годов. Маленькая девочка исполняла забавные песни, которые постоянно крутили на детских утренниках и по телевидению. Прошло больше десяти лет, артистка сменила амплуа и стала взрослой девушкой, которая исполняет ненавязчивые композиции и имеет больше 225 тысяч подписчиков в Instagram.

Сегодня, 10 января артистка рассказала о том, что недавно снялась в сериале украинского производства.

Алина Гросу
Алина Гросу снялась в украинском сериале

Об этом Алина сообщила на своей странице в Instagram. Она опубликовала несколько кадров со съемочной площадки и рассказала когда и на каком канале можно будет посмотреть шоу с ее участием. К сожалению, артистка не рассказала, какую роль она сыграла в сериале.

Алина Гросу изменила внешность и теперь сама на себя не похожа
Алина Гросу
Алина Гросу рассказала, что снялась в сериале

«Мои дорогие, спешу сообщить вам безумно радостную новость. 14 января, на телеканале Украина, в 21:15 премьера нового сериала со мной — Тайная любовь, я обожаю все что связано с этой картиной. У нас была невероятная команда, спасибо каждому, кто был рядом… столько слез, столько души», — подписала снимки Алина.

Поклонники с радостью восприняли новость от звезды: «Спасибо, Алинка! Посмотрю в повторе!», «А по российским канал будет?», «Посмотрю», «Ух ты, это твоя первая роль в кино?», «Алиночка, поздравляю тебя с премьерой. Обязательно будем смотреть. Красотуличка наша», «Обязательно посмотрю».

Смотри видеоклип Алины Гросу — Найки:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой