Сегодня, 18 ноября, на канале 1+1 прошел прямой эфир полуфинала шоу Танці з зірками 2018. Выпуск провел Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе шоумену составила его супруга — ведущая популярной программы Світське життя Катя Осадчая. Она встречала участников на звездном балконе и первой узнавала их реакцию на оценки, которые им выставили судьи проекта: MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма.

В тринадцатом эфире шоу один из номеров пары должны были станцевать с участником прошлого сезона Танці з зірками. Паре Иракли и Яны попалась молодая украинская певица, солистка группы Время и Стекло, Надя Дорофеева. Вместе артисты исполнили хип-хоп.

По сюжету танцоры попали в скаутский лагерь, где Яна Заяц была командиром. Надя Дорофеева появилась в постановке в роли дерзкой соблазнительной девчонки. На ней был оранжевый атласный комбинезон с шортами и черные туфли.

Названы номинанты премии «M1 Music Awards 2018»

Танец был оценен судьями в максимальные 30 баллов, а каждый член жюри не оставил номер без внимания. Катерина Кухар сказала, что в трио все идеально и она видит пару Иракли и Яны в финале шоу. MONATIK отметил, что уже давно заметил танцевальные таланты Нади, а Влад Яма сказал, что все было красиво, технично и вкусно.

Смотри видео с танцем Иракли Макацарии и Яны Заяц с Надей Дорофеевой:


Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой