«Танцуй в ритме сердца» — именно таков лозунг фильма «Грязные танцы». И это кино действительно смогло достучаться до сердец миллионов зрителей по всему миру — об этом свидетельствуют не только премии «Оскар» и «Золотой глобус», но и десятилетиями неугасаемый интерес к картине и ее главным героям — Бейби (Дженнифер Грей) и Джонни (Патрик Суэйзи).

грязные танцы
Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи в фильме «Грязные танцы»

Благодаря любознательным фанам и их публикациям, о фильме стали известны многие интересные подробности. Например, то, что у режиссера было ограниченное количество пленки, поэтому сначала сцены репетировали, а затем снимали в основном все с первого дубля.

Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи в фильме «Грязные танцы»
Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи в фильме «Грязные танцы»

Как оказалось, существуют и записи самих репетиций. Одна из них попала в сеть, чем растрогала и умилила фанов по всему миру. На видео главные герои фильма «Грязные танцы» — Бейби и Джонни отрабатывают поддержку, которую девушка продемонстрировала на выступлении в финале фильма.

Знаменитая поддержа Бейби и Джонни
Знаменитая поддержа Бейби и Джонни

Помимо этого, пара зажигательно и откровенно танцует.

В комментариях к этому видео поклонники фильма не могут сдержать взрывных эмоций: » Ааааааа обожаю этот фильм готова смотреть вечно», » Суэйзи красавчик, а фильм просто шикарный», «Это видео можно смотреть вечно!», «Любимая песня..любимый фильм.. любимый актёр…»
Фильм «Грязные танцы» (Dirty Dancing) вышел в 1987 году. В главных ролях снялись Деннифер Грей и Патрик Суэйзи.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой