Ведущий романтического реалити «Холостяк» на СТБ Григорий Решетник уже много лет счастливо женат и души не чает в своей супруге Кристине. Она — любовь всей его жизни и главный источник вдохновения. А чтобы не быть голословным, Решетник регулярно признается второй половине в любви и делает ей приятные сюрпризы.

Сладкая парочка: ведущий «Холостяка» Григорий Решетник похвастался красавицей женой

В воскресенье, 27 января, Григорий Решетник и его жена Кристина устроили совместный завтрак. Телеведущий подарил любимой букет роз, а она зажгла свечи и накрыла на стол. Получилось очень тепло и по-семейному.

«»Как тебя не любить», — подписал фотографию ведущий.

Григорий Решетник, жена Кристина, личная жизнь
Романтический завтрак Григория Решетника и его жены

В ответ на признание мужа Кристина Решетник подробно описала в Instagram их воскресную традицию:

«Женщина, жена и мама должна вдохновлять свою семью и родных. Поэтому завтрак выходного дня в нашей семье особенный и с любовью. П.С.: а в кулинарии меня вдохновляет моя кума».

К слову о семье, Решетники воспитывают двоих сыновей. Старший Иван появился на свет в 2013 году, а младший Дима — в 2017 году, на Троицу.

Жена Григория Решетника ответила на критику ее ребенка
Григорий Решетник, жена, дети
Ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник с семьей: женой Кристиной и сыновьями Димой и Иваном

Поклонники засыпали Решетника добрыми пожеланиями и отметили, что ему очень повезло с супругой.

«Вам очень повезло с женой. Счастья вам и вашим деткам», «Нехай це ніжне кохання буде у Вас все життя!❤Щастя Вашій родині!», «Хорошему человеку — хорошая жена», «Прям умиление от твоих комментариев ,Гриш! Любовь-морковь❤️», — пишут в комментариях.

Смотри видео, как Григорий Решетник рассказал о своей семейной жизни в программе «Світське життя«:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой