Григорий Лепс считается одним из самых популярных исполнителей России, а его композиции давно перешли в число классических песен шансона и рока. Неудивительно, что и заработок артист получает соответственный.

Гастроли по Российской Федерации и за ее приделами приносят большие деньги, которые Лепс тратит довольно осторожно. Как известно, музыканту не присуще транжирство, а крупные покупки он делает довольно редко.

Григорий Лепс купил дорогое авто
Григорий Лепс купил дорогое авто

Недавно журналистам российского портала СтарХит стало известно о том, что Григорий Лепс приобрел новый автомобиль. Цена иномарки составила 7 миллионов рублей – около 3 миллионов гривен в пересчете на украинский эквивалент по текущему курсу.

Из московского салона машин известный исполнитель увез внедорожник Lexus новейшей модели LX 570, который, как уверяют сотрудники, соответствовал всем требованиям.

«Григорий хотел, чтобы его «железный конь» в первую очередь был надежным и комфортным в управлении. Оказывается, он обожает ездить за рулем по Москве. В итоге остановился на варианте, который подходит для большой семьи, ну и отвечает всем другим требованиям: новейшая система климат-контроля, камеры кругового обзора, стильный дизайн салона… Недавно машину доставили в загородный поселок в Подмосковье. Так что в ближайшее время новенькое авто можно будет увидеть на дорогах столицы», – прокомментировали в компании, продавшей автомобиль.

Дом Дженнифер Лопес в Нью-Йорке: самые красивые фото
Григорий Лепс купил дорогое авто
Григорий Лепс купил дорогое авто

Пользователи социальных сетей успели обсудить новое приобретение Григория Лепса. Некоторые уверены, что машина не стоит таких больших денег, а другие оценили выбор артиста.

«Если человек сам зарабатывает, то может себе позволить любую роскошь. Даже машину за семь лимонов. Вот это и есть настоящая мотивация для всех мужиков нашей страны пахать. А Лепс – молодец. Мне нравится машина», «Я не понимаю, зачем столько денег тратить на машину? Она же не вечно будет с ним. Тем более, за рулем он сидит нечасто, постоянно на концертах», «Это вообще мечта! И красивая, и большая, и роскошная! Я отметил, что у Лепса хороший вкус на машины. Были бы у меня такие деньги, сам бы купил» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее Григорию Лепсу запретили въезд в Израиль.

Смотри видеоклип Григория Лепса и репера Тимати на песню Лондон:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой